Пресс-центр

15.05.2021

14-15 мая состоялся корпоративный турнир на Кубок «IPG». Спартакиада, организованная управляющей компанией, включала соревнования по четырём видам спорта: мини-футбол, волейбол, шахматы и настольный теннис.

В турнире приняли участие более 150 участников семи команд – представители АО «Завод Элекон», АО «КОМЗ», АО «КЭТЗ», ГК «КАН АВТО» и АО «Стелла-К» (г.Казань), АО «Электросоединитель» (пгт Уруссу, Республика Татарстан) и АО «Завод «Копир» (г.Козьмодемьянск, Республика Марий Эл).

Спортсмены АО «Завод Элекон» успешно выступили в спартакиаде. По итогам всех видов соревнований команда предприятия после отчаянной борьбы обошла всех соперников по количеству призовых медалей.

Золото завоевала волейбольная команда нашего предприятия, капитаном которой является фрезеровщик цеха №137 Ильнар Загиров.

В шахматном турнире 1 место занял токарь-расточник цеха №204 Максим Илюшин. Корректировщик ванн цеха №102 Фанис Юсупзянов стал третьим.

Наши коллеги показали отличные результаты по настольному теннису. Золотую медаль в копилку «Элекона» принёс заместитель начальника технологического отдела Темур Комиссаров, серебряную медаль – слесарь-инструментальщик цеха №204 Радиф Ахмадуллин.